Житель Воронежской области убил знакомого таксиста и скрылся на его автомобиле
13:01 2019-11-20
Тело злоумышленник вывез в лесополосу
25-летний житель Воронежской области пойдет под суд за убийство человека. Об этом сегодня, 20 ноября, рассказали в пресс-службе полиции.
По информации правоохранителей, вечером 5 ноября мужчина убил своего знакомого таксиста — он нанес 27-летнему мужчине не менее пяти ударов ножом в шею и грудь. Между мужчинами возникла ссора. Тело злоумышленник вывез в лесополосу, после чего попытался скрыться на автомобиле убитого.
Когда супруга таксиста сообщила в полицию об исчезновении своего мужа, сотрудники ведомства во взаимодействии со следователями СК изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных по предполагаемому маршруту следования и обнаружили машину на АЗС, расположенной в Семилукском районе. Правда за рулем находился другой человек. Подозреваемого задержали. Он во всем признался.
Все обстоятельства совершенного преступления сейчас уточняются.
Самое читаемое
Новый главный тренер «Факела» прокомментировал свой переезд в Воронеж
21:43 Вчера
0
1871
В Дивногорье Воронежской области выгорел участок площадью более 70 гектаров
21:30 Вчера
0
1456
Провалившаяся сквозь пол воронежская учительница находится в реанимации
20:49 Вчера
0
1407
Три рецепта осенних пирогов: заливной с капустой, бабушкины пирожки с яблоками и с грибами
23:03 30.10
0
12411
Восемь домов повредили беспилотники в Воронежской области ночью
09:46 31.10
0
6087
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
00:38 01.11
0
5659









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.