Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
14:33 16.05.2019
1 мин
0
3696

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец на иномарке сбил велосипедиста

14:33 16.05.2019
1 мин
0
3696
Авария произошла на улице Маршала Одинцова

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства аварии, в которой пострадал 35-летний мужчина. По данным полиции, ДТП случилось 16 мая примерно в 7.40 утра в Железнодорожном районе. У дома № 2 по улице Маршала Одинцова 39-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» нарушил правила проезда неравнозначных перекрестков и сбил 35-летнего велосипедиста. Водитель двухколесного транспортного средства обратился за медпомощью. 

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.

Отметим, всего за прошедшие сутки в Воронежской области за сутки произошло 110 ДТП, из них в городе – 77, на федеральных трассах – 7 , в районах области – 26. В 7 авариях травмы различной степени тяжести получили 8 человек.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54968094825745