В Воронеже при столкновении автомобиля такси с «ГАЗелью» пострадали 3 человека
10:13 2019-03-28
Двое мужчин и женщину доставили в больницу
Вчера, 27 марта, в микрорайоне Подклетное автомобиль такси столкнулся с «ГАЗелью». Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
ДТП произошло в 17:50 на улице Мусихина, 37а. 34-летний водитель «Яндекс.Такси» не справился с управлением и врезался в движущуюся в попутном направлении «ГАЗель», за рулем которой находился 38-летний мужчина.
В результате аварии пострадали оба водителя. А также пассажирка «ГАЗели» — 37-летняя жительница Воронежа.
Известно, что все трое пострадали довольно серьезно, к примеру, у таксиста диагностировали сочетанную травму.
Всех пострадавших доставили в больницу.
По данному факту проводится проверка.
Самое читаемое
Новый главный тренер «Факела» прокомментировал свой переезд в Воронеж
21:43 Вчера
0
1519
В Дивногорье Воронежской области выгорел участок площадью более 70 гектаров
21:30 Вчера
0
1374
Провалившаяся сквозь пол воронежская учительница находится в реанимации
20:49 Вчера
0
1315
Три рецепта осенних пирогов: заливной с капустой, бабушкины пирожки с яблоками и с грибами
23:03 30.10
0
12395
Восемь домов повредили беспилотники в Воронежской области ночью
09:46 31.10
0
6064
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
00:38 01.11
0
5634









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.