Новый тренер воронежского «Факела»: «Надо много работать!»
Новый главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко дал первый комментарий после вступления в должность. Слова специалиста приводит пресс-служба «огнеопасных»:
– Рад оказаться в «Факеле» — клубе с большими футбольными традициями и преданными болельщиками. Хочу выразить благодарность руководству «Факела» за оказанное мне доверие. В команде собраны квалифицированные футболисты, со многими из ребят мне уже доводилось работать ранее. Все вместе мы сделаем всё возможное для того, чтобы улучшить наши результаты и подняться в турнирной таблице Олимп-ФНЛ как можно выше. Для этого в клубе созданы все условия. Я не сторонник того, чтобы много говорить. Надо много работать, делать это качественно и профессионально, и тогда, с помощью наших болельщиков, результат не заставит себя ждать.
Напомним, о назначении Василенко наставником «Факела» было объявлено в понедельник в полдень. Этот специалист раньше работал в «Анжи», «Урале», «Сочи», «Балтике», «Авангарде» и «Мордовии», стоял у руля минского «Динамо», латвийского РФШ и литовского «Тракая». Воронежский «Факел» в турнирной таблице ФНЛ занимает 17- место. Следующий матч «огнеопасные» проведут 19 сентября на выезде против «Чертаново» — еще одного представителя зоны вылета. Ранее нашей командой руководил Владимир Бесчастных, но покинул свой пост 5 сентября после череды неудач.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.