В воронежский «Факел» может перейти Валерий Почивалин
Воспитанник павловского футбола Валерий Почивалин может перейти в воронежский «Факел». Как утверждает портал matchtv.ru, в услугах защитника также заинтересованы «Чайка» и «Томь». Напомним, что на этой неделе 28-летний игрок покинул волгоградский «Ротор», за который так и не провел в Премьер-лиге ни одного матча. Минувший сезон Почивалин начинал в подмосковных «Химках», откуда зимой перешел в павлодарский «Иртыш», но тот снялся с чемпионата Казахстана во время пандемии. Ранее Почивалин выступал за «Балтику» и «Сочи», с которым завоевал путевку в Премьер-лигу.
Напомним, воронежский «Факел», оставшийся без главного тренера после отставки Владимира Бесчастных, свой ближайший матч проведет в воскресенье против «Нижнего Новгорода», игра начнется в 17:00. На данный момент «огнеопасной» командой, поднявшейся на 16-ю позицию в ФНЛ руководит Александр Бородкин.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.