Воронежский «Факел» останется в ФНЛ в следующем сезоне
23:02 2019-05-29
Воронежцы займут в лиге место «Анжи»
Воронежский «Факел», несмотря на итоговое 17-е место в нынешнем сезоне, сохранит прописку в Футбольной национальной лиге. Это стало очевидным после того, как «Анжи» отозвал апелляционную жалобу и точно не будет участвовать в подэлитном дивизионе. Об этом сообщил сегодня начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.
По итогам чемпионата России «Анжи» занял 15-е место и покинул Премьер-лигу. Теперь клуб может попытаться пройти процедуру лицензирования во второй дивизион.
Напомним, ранее «повезло» и ставшей 16-й калининградской «Балтике», которая останется в ФНЛ вместо «Сахалина» — чемпиона зоны «Восток» ПФЛ. Этот клуб даже не стал подавать документы для лицензирования в ФНЛ.
Самое читаемое
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
23:57 Вчера
0
11336
Двухдневный снегопад надвигается на Воронежскую область
15:43 Сегодня
0
938
Воронежца убили у торгового центра на глазах жены
18:18 Сегодня
0
778
«Ярче!» угасает: в Воронеже закрываются магазины сети супермаркетов
14:47 Сегодня
0
697
Три рецепта осенних пирогов: заливной с капустой, бабушкины пирожки с яблоками и с грибами
23:03 30.10
0
12424
Денежный маникюр на ноябрь: 4 модных оттенка для финансовой удачи и стабильности
23:57 Вчера
0
11336
Восемь домов повредили беспилотники в Воронежской области ночью
09:46 31.10
0
6104
Ракеты и беспилотники угрожают Воронежу ночью 1 ноября
00:38 01.11
0
5675









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.