Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
18:09 26.11.2018
1 мин
0
916

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Факел» узнал соперников по Кубку ФНЛ

18:09 26.11.2018
1 мин
0
916
Турнир пройдет на Кипре с 8 по 21 февраля

В Доме футбола в Москве состоялось очередное заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги. На нем в частности была проведена жеребьевка и определен состав групп на Кубке ФНЛ, который пройдет с 8 по 21 февраля в кипрском городе Пафос. Воронежский «Факел» попал в квартет D. Соперниками нашей команды стали курский «Авангард», «Спартак-2» и таллинская «Левадия» — девятикратный чемпион Эстонии. Также ожидается участие в Кубке «Риги» и ереванского «Пюника», впервые в истории армянского футбола прошедшего два раунда Лиги Европы УЕФА. Примет участие в предсезонном турнире и действующий обладатель трофея — «Урал» из Екатеринбурга.

Кубок ФНЛ 2019 года пройдет по уже привычной схеме. На первом этапе команды сыграют по круговой системе. Победители групп составят пары полуфиналистов, вторые, третьи и четвертые места проведут стыковые матчи между собой, а затем распределят места с 5-го по 16-е. Таким образом каждая команда-участница проведет в рамках Кубка по пять матчей. Напомним, в прошлом году триумфатором турнира стал наш «Факел».

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.47624087333679