В Воронежском университете инженерных технологий выбрали нового ректора
Новым ректором Воронежского государственного университета инженерных технологий стал Василий Попов. Согласно постановлению конференции работников и обучающихся вуза по выборам ректора, за него проголосовали 350 делегатов, 51 — высказались «против».
Напомним, Василий Попов был назначен исполняющим обязанности ректора ВГУИТ в январе 2019 года, покинув пост проректора Воронежского государственного университета. Он изначально считался основным кандидатом на должность ректора.
Среди конкурентов Попова были три представителя вуза: проректор по научной и инновационной деятельности Ольга Корнеева, Инна Пугачева — декан факультета экологии и химических технологий, а также заведующая кафедрой технологии органических соединений, переработки полимеров и техносферной безопасности Ольга Карманова.
Самое читаемое
Стало известно, как обезвредили восьмиклассницу с ножом в школе Воронежа
Аномальные морозы не отступят в Воронежской области до конца недели
Названы лучшие школы и детсады Воронежа и области
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Борисоглебский Дом ремесел
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
«Социальный» автобус в Воронеже запустили только после вмешательства прокуратуры
11:24 Сегодня
0
202
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.