Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +4°C
USD
82.13
EUR
95.00
Предложить новость
1
Прямой эфир
12:46 02.04.2020
0 мин
0
1765

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области временно не проводят профосмотры и диспансеризацию

12:46 2020-04-02
0 мин
0
1765
Меру приняли до особого распоряжения правительства России

В Воронежской области приостановили проведение профосмотров и диспансеризации. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области вчера, 1 апреля.

— Временно приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, до особого распоряжения правительства Российской Федерации, — отметили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области.

Напомним, что в регионе на сегодняшний день коронавирусной инфекцией заразились 12 человек, двое из них выздоровели, вчера вечером их выписали из больницы. Состояние заболевших удовлетворительное, они получают лечение.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.91898608207703