У 6 студентов Воронежского опорного вуза обнаружили коронавирус
Шесть студентов Воронежского опорного вуза заразились коронавирусом. Эту информацию корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» подтвердили в пресс-службе ВГТУ во вторник, 22 сентября.
Известно, что две группы студентов пока перевели на дистанционное обучение, а одна группа — изолирована от остальных обучающихся, занимается в отдельной аудитории. В пресс-службе университета подчеркнули, что пока официальных бумаг от Роспотребнадзора по ситуации не поступало, но студенты смогли подтвердить наличие опасной инфекции.
Напомним, в вузах сейчас реализуются все санитарные нормы: на входе в здания бесконтактным способом измеряют температуру, а людей с признаками ОРВИ на занятия не пускают.
Ранее коронавирус обнаружили у нескольких студентов Воронежского государственного университета (на дистанционное обучение отправили 4 группы и некоторых преподавателей), а также у студентки педуниверситета.
Самое читаемое
Доберется ли до Воронежа московский снегопад
В Воронежской области похолодает до -5
Благовещение 2025: интересные факты о празднике, как и когда его отмечать
Воронежцам показали сбитый беспилотник после атаки на регион
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
Грибной сезон начался в Воронежской области
Пожар на левом берегу сняли на видео воронежцы
Как купить недорогие билеты на поезд к морю: 7 лайфхаков для экономии
Читайте также
Жителей Воронежской области предупредили о минусовой температуре и сильном ветре
12:52 Сегодня
0
301
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.