Воронеж ясно +12°C
USD
71.21
EUR
82.54
Предложить новость
1
Прямой эфир
10:11 29.01.2023
1 мин
0
854

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже злостный нарушитель ПДД врезался на фургоне в дерево: пострадали двое

10:11 2023-01-29
1 мин
0
854

В Воронеже ГАЗ «Соболь» выехал на обочину и врезался в дерево. В ДТП пострадали 32-летний водитель и его 30-летняя пассажирка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

ДТП случилось у дома №57 по ул. Богдана Хмельницкого в 21:10 субботы, 29 января. ГАЗ «Соболь» ехал со стороны Ленинского проспекта. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Позже выяснилось, что в прошлом году водитель 15 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. По факту произошедшего полицейские проводят проверку.

За последние сутки в регионе зарегистрировали 72 ДТП, 51 из них пришлось на Воронеж. В 4 авариях различные травмы получили 5 человек, 1 – скончался.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.46814107894897