Всё лицо ребёнка было в крови: воронежцы сообщили о ДТП с подростками
Двое подростков 17 и 15 лет на мопеде врезались во внедорожник в Воронежской области. ДТП произошло в Лисках на улице Солнечной днём 22 мая. О случившемся рассказали очевидцы.
— Дочь со школы шла, и на ее глазах произошла эта авария. Она мне позвонила и встревоженным голосом сказала, что ДТП у кладбища произошло и у одного из мальчиков все лицо в крови и он как будто задыхался. Второй мальчик был почти в порядке. Я позвонила с работы в 911, вызвала помощь. Дочь долго не была на том месте, очень ей страшно было от увиденного, но вечером спросила меня жив мальчик или нет, — написала жительница города в сообществе priznanialiski.
Как рассказали в ГАИ, 17-летний водитель мопеда без номеров и его 15-летний пассажир выжили, их отвезли в больницу. 61-летний водитель Nissan Pathfinder, в который врезались подростки, травм не получил.
Последствия аварии также попали на запись видеорегистратора. На кадрах видно, что подросток без шлема и какой-либо мотозащиты лежит на асфальте лицом вниз. При этом никто из собравшихся очевидцев не пытается ему помочь. Скорее всего, очевидцы дожидались скорую помощь.
Отметим, что жители Лисок жалуются, что с наступлением тёплой погоды в городе появилось очень много детей на различного рода мотоциклах, мопедах и пит-байках. Горожане указывают, что подростки не знают правил дорожного движения и подвергают опасности не только себя, но и окружающих.
Самое читаемое
Старинный дом в центре Воронежа, проданный за рубль, снова примет жильцов после реставрации
Проходящие через Воронеж поезда задерживаются из-за атаки беспилотников на мост
Украинские БПЛА атакуют Воронеж, Нововоронеж и девять районов области
Соглашение о стабилизации цен на топливо заключили в Воронежской области
«Людк, а Людк!»: сложный тест по фильму «Любовь и голуби»
Стало известно, когда фигуристка Елена Костылева возобновит тренировки
Семья переехала из Мадрида в Воронеж и рассказала о плюсах и минусах жизни в столице Черноземья
Метробус в Воронеже: как изменился проект и куда пропали делиниаторы
Воронежская бегунья Светлана Аплачкина снова победила в Москве
Читайте также










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.