Врачи рассказали о состоянии пострадавших при массированной атаке ВСУ на Воронеж 26 октября
Четыре человека, пострадавших от атаки БПЛА на Воронеж 26 октября, продолжают находиться в больнице. Их состояние оценивается как средней степени тяжести, рассказала пресс-служба министерства здравоохранения региона во вторник, 3 ноября.
Ранее находившийся в реанимации пациент готовится к переводу в профильное отделение. Меньше чем за неделю, с 28 октября, из больницы выписали шестерых пострадавших, они продолжат лечиться амбулаторно.
Вероятно, одна из них — мама пятилетней девочки, которая тоже пострадала при атаке. У женщины был серьезный порез ноги. Пятилетнюю девочку выписали вечером того же дня, когда произошла атака. В момент атаки БПЛА в квартире находились оба родителя, пятилетняя девочка и её старшая сестра. Пострадали только мама с младшей дочерью.
Напомним, всего в результате массированной атаки беспилотников на Воронеж ночью 26 октября погибли трое мужчин. 39 человек получили ранения, из них 15 оказали помощь на месте, 12 отпустили на амбулаторное лечение, трое находились в реанимации. Тогда над регионом сбили 113 БПЛА, над Воронежем — более 70. Возгорания произошли на нескольких промышленных предприятиях, деловом центре в центральной части города, многоквартирном доме, двух дачных поселках, на школьном стадионе и в гаражном кооперативе. Минимум пять человек пострадали из-за удара по вагону поезда №11 Анапа – Москва.
Все новости сюжета «Атака на Воронеж 26 октября» читайте по этой ссылке.
Евгений МОРОЗОВ









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.