Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +14°C
USD
81.25
EUR
93.27
Предложить новость
1
Прямой эфир
08:08 Сегодня
1 мин
0
314

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Беспилотник сбили в Воронежской области

08:08 2026-04-01
1 мин
0
314
По предварительным данным, никто не пострадал
Фото: freepik

Дрон обнаружили и сбили над одним из районов в Воронежской области в ночь на среду, 1 апреля. Как рассказал глава региона Александр Гусев, по предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.

Опасность атаки БПЛА в регионе объявили в 19:39 вторника, 31 марта. В 19:40 ввели тревогу из-за угрозы удара БПЛА в Россошанском районе. В 20:01 её отменили, через полчаса отменили и опасность атаки в Воронежской области. В 5:31 режим ввели снова, в 6:20 – отменили.

Всего же в ночь на 1 апреля в России сбили 42 БПЛА. Больше всего дронов уничтожили над Ростовской областью – 30. 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.6872968673706