Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно -4°C
USD
80.72
EUR
94.51
Предложить новость
Прямой эфир
19:19 Сегодня
2 мин
0
82

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские волейболисты в упорной борьбе уступили лидеру сезона

19:19 2025-12-20
2 мин
0
82
Наша команда проиграла «Энергострою» на тай-брейке
Фото: «Кристалл-Черкизово»

В Ростове-на-Дону продолжаются матчи шестого тура мужской волейбольной Высшей лиги «Б». Воронежцы из «Кристалла-Черкизово» в субботу играли со столичным «Энергостроем» — пока непобедимым лидером нынешнего сезона. Подопечные Дмитрия Митрофанова перед этой встречей занимали пятое место. Ранее в Ижевске соперники уже пересекались на площадке, и тогда со счетом 3:1 победу праздновал столичный коллектив. На берегах Дона воронежцы были близки к реваншу, но все-таки снова потерпели поражение.

Начали матч наши спортсмены сегодня очень хорошо: они обыграли москвичей в стартовой партии с внушительным отрывом в девять баллов. Во втором сете лидеры чемпионата паритет восстановили, добившись успеха со счетом 25:19. Два следующих отрезка встречи закончились с одинаковым счетом — 25:23. Сначала сильнее были москвичи, но в четвертой партии концовка осталась за воронежцами. Определить победителя в этом матче должен был тай-брейк. Поначалу он проходил в равной борьбе, но все же чаши весов склонились на сторону «Энергостроя» — 15:11.

Завершит игровую программу тура в донской столице и всего 2025-го года воронежская команда в воскресенье утром. «Кристальные» дадут бой резервистам «Волжанина», которые входят в квартет лидеров. Ранее воронежцы и костромичи встречались на туре в Ижевске, и тогда в пятой партии наша команда уступила со счетом 6:15 после побед в двух первых сетах.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.14609694480896