В Нововоронеже в подъезде многоэтажки нашли тело зарезанного мужчины
Тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти нашли вчера, 11 сентября, в подъезде многоквартирного дома в Нововоронеже. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.
По предварительным данным, в день убийства погибший пришёл в гости к своему 58-летнему знакомому. Мужчины решили выпить. В какой-то момент между ними произошла ссора. Для выяснения отношений оппоненты вышли в подъезд, где хозяин жилища несколько раз ударил ножом своего гостя. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался, а злоумышленник скрылся.
Шум от разборок услышали соседи, которые и вызвали сотрудники полиции. Они же нашли тело. Подозреваемого быстро задержали. Им оказался уроженец города Кемерово.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Самое читаемое
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Директора воронежского ЧОПа отправили в СИЗО за мошенничество на 96 млн рублей
Более 37 млн рублей похитили при благоустройстве Петровской набережной
Беспилотники атаковали предприятие в Ижевске: есть погибшие
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
246
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.