В Воронежской области будут судить волгоградца, решившего отметить день рождения наркотиками
12:25 2019-09-06
Ему грозит до 10 лет лишения свободы
До 10 лет лишения свободы грозит 40-летнему жителю Волгоградской области, которого обвиняют в хранении крупной партии наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Мужчину поймали в мае 2019 года в Борисоглебске. Его остановили, когда он передвигался на автомобиле «Ниссан Альмера». Автомобилист сразу начал просить полицейских отпустить его побыстрее, так как он спешит отметить день рождения с друзьями. Но стражи порядка не стали торопиться и нашли у водителя 323 грамма марихуаны.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Как потом расскажет обвиняемый, он купил наркотики, чтобы употребить их вместе с друзьями. В настоящее время расследование дела завершено и теперь мужчину ждёт суд.
Самое читаемое
«Я пойду курну что покрепче» - Григорий Лепс поразил зрителей на концерте в Воронеже
13:41 Сегодня
0
3399
Первый день – 7 тысяч рублей, а потом – штраф: в чём подвох высоких зарплат на складах маркетплейсов
07:01 Сегодня
0
1363
Наркоман жестоко расправился с отцом в селе под Воронежем
11:56 Сегодня
0
900
Семья отравилась угарным газом в частном доме в Воронеже
10:52 Сегодня
0
827
Мать обвинённого в педофилии воронежского физрука заступилась за сына
17:30 Сегодня
0
703
«Я на кабель ни копейки не дам». Не все жители Дальних садов согласны скидываться на модернизацию электросетей
07:02 06.02
13
141090
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
14:29 08.02
4
86971
Воронежская фигуристка Елена Костылева вновь выиграла первенство страны
16:21 06.02
0
28869
«Как никто в мире»: Плющенко и Тарасова объяснили, почему Елена Костылева вновь победила
20:59 06.02
0
17327
5 простых несладких начинок и рецепт тонких блинов с дырочками
22:18 06.02
0
11734
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежский туристический алфавит: Ломы, лавандовая ферма и лотосы
Чунихина Людмила Николаевна
Доброго времени суток! Подскажите, будет ли в этом году фестиваль "Русь песенная. Русь мастеровая"....
20:03 Сегодня
Главой воронежских Семилук стал 32-летний агроинженер
Иван Демиденко
Поздравляем желаем успехов в работе и процветание Семилукам и жителям за правильный выбор, так держа...
09:31 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.