Воронеж пасмурно +22°C
USD
79.13
EUR
90.66
Предложить новость
Прямой эфир
09:44 06.09.2019
0 мин
0
3137

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем дома у рецидивиста нашли взрывчатое вещество

09:44 2019-09-06
0 мин
0
3137
Мужчина незаконно хранил в квартире порох

В квартире у жителя посёлка ВНИИС Рамонского района полицейские обнаружили бездымный пироксилиновый порох, массой около 80,4 грамм. Данное вещество считается опасным, и хранить его дома без специального разрешения категорически запрещено. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД 5 сентября.

Таким образом, 46-летний мужчина, который ранее сидел за убийство, снова стал фигурантом уголовного дела. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.628986120224