Под Воронежем водитель гидроцикла переехал резиновую лодку с людьми
Происшествие на водном объекте произошло вчера, 22 июня, в районе села Чертовицы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.
ЧП случилось в 22.00 на акватории реки Воронеж. По предварительным данным, водитель гидроцикла наехал на резиновую лодку, от чего та перевернулась. В этот момент в лодке находились 6 человек. 5 из них добрались до берега самостоятельно. Ещё одного мужчину до сих пор ищут. Лихач с места происшествия скрылся.
По данным «системы-112», в результате инцидента один из пассажиров лодки, 28-летний парень, получил травмы – закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Сейчас эта информация уточняется.
Стоит отметить, что по данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-следственные мероприятия.
Самое читаемое
Умер народный артист Левон Оганезов: жил в США, а жениться хотел в Воронеже
Минобороны сообщило об атаке БПЛА на Воронежскую область
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Ракетная опасность продлилась в Воронежской области меньше минуты
Кому из воронежцев придётся платить за холодную воду в два раза больше
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Прыгнувшая в Воронежское водохранилище девушка уже 2 недели находится в больнице
16:47 Сегодня
0
321
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.