Полыхающая под Воронежем фура попала на видео
Охваченный огнём грузовой автомобиль попал на видео. Инцидент произошел вчера, 14 апреля, примерно в 17.13 в Семилукском районе. На улице Строителей в поселке Латная загорелась фура «Рено». Пламя за считанные минуты охватило почти всю машину. Очевидцы вызвали спасателей. Пожарные оперативно выехали на место: с огнем они справились за 40 минут. В результате случившегося в машине повреждены кабина и полуприцеп. К счастью, никто из людей не пострадал.
Пока эксперты воздерживаются от комментариев о причинах пожара. В обстоятельствах случившегося разбираются специалисты.
Напоминаем, телефоны экстренных служб: 112 (для мобильных телефонов) или 101 (для городских и мобильных телефонов), телефон доверия — 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
Самое читаемое
Радоница в 2026 году: как правильно поминать усопших дома, что делать на кладбище, самые сильные молитвы
Отопление снова включат в Воронеже 21 апреля
Отопление вернётся в дома воронежцев полностью в течение недели
Где в Воронеже вернут отопление, рассказали в мэрии
Стало известно, как воронежцы будут оплачивать вернувшееся отопление
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
Когда и как сажать огурцы на рассаду и в открытый грунт в 2026 году: советы опытного огородника и самые урожайные сорта
Что сажать в апреле в открытый грунт и теплицу: не пропустите сроки по главным дачным культурам
Чем обработать хвойные весной от ржавчины и других болезней – рассказал эксперт
Тест для настоящих меломанов: попробуйте угадать все эти песни о весне
Читайте также
Экологи проверяют сообщения о разливе нефтепродуктов в Воронежском водохранилище
18:56 Сегодня
0
279
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.