В Воронежской области пьяные разборки привели к трагедии
17:32 2020-07-27
Мужчина убил собутыльника
На прошлой неделе, 23 июля, в одной из квартир города Борисоглебск произошло убийство. 32-летний мужчина, находясь в своём жилище, до смерти избил гостя, с которым выпивал. В пресс-службе регионального СУ СК рассказали, что между мужчинами возник конфликт, однако конкретика неизвестна.
— Хозяин квартиры нанес не менее одного удара в область головы потерпевшего, причинив ему повреждение в виде травматического кровоизлияния под твердую и мягкую мозговые оболочки головного мозга, от которого впоследствии мужчина скончался, — пояснили в Следкоме.
Стоит отметить, что по данному факту следователи возбудили уголовное дело. Подозреваемый по сей день уверяет силовиков, что никакого отношения к убийству он не имеет.
Расследование продолжается.
Самое читаемое
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
1
55945
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Вчера
0
6915
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
4499
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
1
55945
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30620
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
13786
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Сергей Викторович Данилов
Новые вагоны с опускающейся полкой с уже заправленной постелью очень неудобные. Говорю вам как челов...
18:19 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.