Top.Mail.Ru
Воронеж пасмурно +1°C
USD
80.94
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
10:34 18.06.2020
0 мин
0
8366

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем стартовало строительство завода по производству сельхозтехники

10:34 2020-06-18
0 мин
0
8366
Предприятие будет расположено в Рамони

В четверг, 18 июня, губернатор Александр Гусев и гендиректор «КУН Восток» Андрей Манзюк торжественно заложили первый кирпич на месте строительства завода по производству сельхозтехники. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, что в строительство завода вложат 3 миллиарда рублей. Выпускать предприятие будет до 500 машин в год. 

— Новое предприятие позволит воронежским аграриям по разумной цене приобретать широкий спектр качественной сельхозтехники. Мы окажем инвесторам максимальное содействие в реализации проекта, — рассказал губернатор Александр Гусев.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.54307889938354