В Воронежской области перевернулся ВАЗ: водитель погиб на месте
09:40 2020-02-04
В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские
Вчера, 3 февраля, в Подгоренском районе произошло смертельное ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Авария случилась в 12:30 на 5 км трассы «Сагуны-Берёзово». По предварительным данным, находящийся за рулём автомобиля ВАЗ-2105 мужчина не справился с управлением, и машина вылетела в кювет, где перевернулась. Водитель легковушки погиб на месте.
— По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, — пояснили в ведомстве.
Напомним, вчера в Павловском районе тоже произошла страшная авария с участием микроавтобуса. Водитель фургона и один из его пассажиров погибли, ещё три человека получили травмы и были доставлены в больницу.
Самое читаемое
Мама фигуристки Елены Костылевой предъявила Евгению Плющенко новые претензии
20:30 Вчера
1
19250
В Воронеже на 18 дней закроют парковку у театра оперы и балета
23:25 Вчера
0
1320
В Воронежской области вновь звучит сирена
21:31 Вчера
0
966
Беспилотники уничтожены на подлёте к Воронежу
22:33 Вчера
0
892
Воронежский «Буран» проиграл на пензенском льду
23:02 Вчера
0
713
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
11:32 21.12
7
94645
Татьяна Тарасова прокомментировала уход воронежской фигуристки Костылевой от Плющенко
17:03 Вчера
0
31967
Мама фигуристки Елены Костылевой предъявила Евгению Плющенко новые претензии
20:30 Вчера
1
19250










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.