Двух заключенных потеряли во время перевозки в Воронеж
Двоих заключённых, подписавших контракт с Минобороны РФ, потеряли в подмосковных Хиках. Их везли из Твери в Воронеж, к пункту отбора на военную службу. Об этом пишет телеграм-канал Baza в среду, 21 мая.
Автобус перевозил 18 заключённых, все они подписали контракт и должны были отправиться на СВО. После заправки автобуса, во время которой по технике безопасности всех пассажиров нужно вывести, конвой не досчитался двоих. Сопровождающие сразу решили, что заключённые сбежали. В интернете уже появились ориентировки на 29-летнего и 41-летнего «беглецов».
На самом деле во время заправки пассажиры отошли в магазин, а автобус уехал без них, пишет телеграм-канал Mash. Оказалось, что всё это время мужчины ждали автобус на месте остановки.
upd: телеграм-канал Baza утверждает, что нашли заключённых в 60 км от места побега. Сейчас они находятся в отделении МВД по Дмитровскому муниципальному округу.
Самое читаемое
«Дети в ужасе прыгали с 3 этажа»: многодетной семье из Воронежа нужна помощь после страшного пожара
О лютых морозах в Воронежской области предупредили синоптики
Пожар в торговом центре произошёл в Воронежской области
Сирены ночью разбудили воронежцев из-за ракетной опасности
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
«Лена два дня засыпала в слезах» - мама фигуристки Костылевой о возвращении к Плющенко
Морозы придут в Воронежскую область к концу зимних каникул
Читайте также
Штормовое предупреждение из-за аномальных морозов объявили в Воронежской области
13:06 Сегодня
0
720
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.