Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +7°C
USD
81.19
EUR
94.05
Предложить новость
Прямой эфир
12:27 27.03
2 мин
0
364

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Под Воронежем отремонтируют путепровод на трассе М-4 «Дон»

12:27 2025-03-27
2 мин
0
364
Фото: Google Maps

Путепровод на 542-м км альтернативного бесплатного направления дороги М-4 «Дон» собираются отремонтировать в Воронежской области. Речь идёт о проезде через Новую Усмань и Рогачевку, сообщила пресс-служба министерства дорожной деятельности Воронежской области в четверг, 27 марта.

Подрядчику предстоит снять мостовое полотно, опоры и основные несущие конструкции. Новый путепровод будет трёхпролётным с двумя полосами движения. В ходе работ рабочие обустроят земляное полотно на подходах к путепроводу, установят фонари освещения.

Проектную документацию на выполнение работ одобрила Главгосэкспертиза России. Путепровод в этом месте построили более 40 лет назад. Его состояние на сегодняшний день оценивается как неудовлетворительное. Протяженность участка, где будут проведены работы, составляет более 250 метров, длина путепровода – 73 метра.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.77786302566528