Воронежцев предупредили об отключениях ТВ и радио. Какие каналы и когда отключат с 17 по 23 марта

Жителей Воронежской области предупредили о кратковременных перебоях в трансляции телерадиосигнала с 17 по 23 марта. Они коснутся Ольховатского и Павловского районов, сообщили на сайте филиала РТРС «Воронежский ОРТПЦ».
18 марта отключение запланировано с 10:00 до 10:30 на хуторе Андриановка и с 10:00 до 11:00 в селе Лосево. 19 марта перебои ожидаются с 16:00 до 16:30 в Андриановке и с 15:00 до 16:00 в Лосево.
Неудобства будут связаны с плановыми профилактическими работами. Отмечается, что из-за плохих погодных условий их могут перенести на другое время.
Будут прерываться трансляции цифрового пакета РТРС-1 («Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также радиостанции «Маяк», «Радио России» и «Вести FM»).
Самое читаемое
Две железнодорожные станции горели ночью в Воронежской области после атак БПЛА
Беспилотники оставили без электричества несколько воронежских сёл
Стало известно, куда воронежцы смогут уехать на электробусах
Беспилотники приблизись к Воронежской области
Сирены включили в двух районах Воронежской области из-за атаки БПЛА
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – здание на улице Студенческой в Воронеже
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Читайте также
В воронежском Павловске возведут комплекс очистных сооружений за 2,5 млрд рублей
17:28 Сегодня
0
162
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.