Эвакуировать жителей пришлось из загоревшейся в Воронеже пятиэтажки
Четверых жильцов эвакуировали спасатели из пятиэтажки, загоревшейся в Советском районе Воронежа днём воскресенья, 2 февраля. Пожар произошёл на ул. Домостроителей, 79. Некоторыми подробностями происшествия поделились в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
О пожаре в жилом доме спасателям стало известно в 14:49. Потушили пламя приблизительно через 13 минут. Троих пришлось эвакуировать в масках спасаемого. Также из здания вывели 50-летнюю женщину, которая находилась в загоревшейся двухкомнатной квартире. Её пришлось доставить в ОКБ №1.
Пожар произошёл на четвёртом этаже. На кухне квартиры огонь повредил мебель.
Шесть человек пришлось эвакуировать спасателям во время тушения пожара в центре Воронежа днём вторника, 28 января. Пламя вспыхнуло на втором этаже административного здания на улице Пушкинской, 5.
Самое читаемое
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
Несколько улиц на правом берегу Воронежа перекрыли после атаки ВСУ
Воронежский минздрав дал рекомендации оказавшимся в зоне задымления после атаки ВСУ
Лунный посевной календарь на неделю: с 22 по 28 июня
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
Мэр рассказал о ликвидации последствий атаки ВСУ в Воронеже
Несколько улиц на правом берегу Воронежа перекрыли после атаки ВСУ
Читайте также
В лобовом столкновении грузовиков на трассе в Воронежской области погиб водитель
11:31 Сегодня
0
718
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.