Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
89.97
Предложить новость
Прямой эфир
14:28 20.11.2024
1 мин
0
365

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В воронежском заповеднике закроют экотропы из-за сильного ветра

14:28 2024-11-20
1 мин
0
365
Фото: freepik

Экотропы в воронежском заповеднике закроют из-за сильного ветра в четверг, 21 ноября. Об этом сообщили в телеграм-канале заповедника.

Порывы ветра в этот день могут достигать до 15-20 м/сек. Посетителям нельзя будет ходить по тропам «Черепахинская» и «Заповедная сказка», чтобы избежать травмоопасных ситуаций. 

Ветер до 15-20 м/сек по шкале Бофорта характеризуется как «очень крепкий». Он способен качать стволы деревьев, идти против такого ветра очень трудно.

Спасатели не рекомендуют находиться вблизи линий электропередач и приближаться к оборванным проводам. Также в МЧС отметили, что при таком ветре могут падать деревья и конструкции, которые слабо укреплены. 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.78987789154053