В Воронеже на опасном пешеходном переходе у памятника Славы установили светофор
На нерегулируемом пешеходном переходе у памятника Славы в Воронеже установили светофор. Его поставили на Московском проспекте, 93. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Вскоре объект подключат к электропитанию. Сейчас «Воронежская горэлектросеть» подала заявку на получение техусловий.
— После выдачи техусловий в соответствии с их требованиями муниципальное учреждение разработает проект на энергоснабжение, который должен быть утверждён АО «Воронежская горэлектросеть», кроме того, сетевое предприятие затем должно выпустить распоряжение на подачу электроэнергии. Предполагается, что светофорный объект на Московском проспекте, 93 будет подключен к электроэнергии и начнет регулировать движение, ориентировочно, через месяц, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Аварии на Московском проспекте — не редкость. Одно из таких ДТП произошло вторник, 19 января. На нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила 58-летнюю женщину. Машина после этого врезалась в ограждение и повисла на нём. Выяснилось также, что иномарка «Рено Логан» принадлежала одной из компаний такси.
Самое читаемое
В Воронежскую область вернётся 31-градусная жара
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
Беспилотник повредил дом в Воронеже
Мальчик, которого ударили об пол в Шереметьево, получает терапию от отёка мозга
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
10 лет зелени и вони: очистка Масловского затона не спасла от гниения водорослей
13:17 Сегодня
0
178
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.