Вадим Евсеев останется главным тренером воронежского «Факела» в следующем сезоне
11:26 2023-06-14
Главный тренер воронежского «Факела» Вадим Евсеев продолжит работу с клубом в следующем сезоне. Об этом сообщает Metaratings со ссылкой на спортивного директора клуба Кирилла Котова.
— У Евсеева изначально был контракт, он дальше продолжает работу в «Факеле». Он решил задачу, сохранил прописку в РПЛ, оценим его работу положительно, — приводит слова Котова издание.
Спортивный директор «Факела» также отметил, что клуб ждут изменения в составе, однако какие именно — не уточнил.
Вадим Евсеев возглавил воронежский клуб 1 мая, сменив на этом посту Дмитрия Пятибратова. Чем, кроме смены нескольких тренеров, запомнился первый сезон «Факела» после возвращения в РПЛ — читайте здесь.
Самое читаемое
Сбитый беспилотник рухнул на дом в Воронежской области
23:20 Вчера
0
1242
Беспилотники снова приближаются к Воронежской области
16:07 Вчера
0
763
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
14:45 15.08
2
163476
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
07:02 19.08
2
23560
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
21:24 19.08
1
14475
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – здание на улице Студенческой в Воронеже
19:50 15.08
0
8813
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
21:21 15.08
0
7569
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
Маргарита
Ну ещё бы! Нашим как бальзам на душу. Такие же ходят на этого кабацкого певуна.
17:32 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.