Губернские новости 9.12.2019
Основное событие понедельника – на площадке Воронежского концертного зала. Награждение победителей конкурса «Лидер года», которое – впервые – в прямом эфире транслировал телеканал «Губерния» – церемония общерегионального значения.
Лёд трещит, рыбаки — ловят. Несмотря на оттепель, любители посидеть с удочкой уже открыли зимний сезон. Ради чего они идут на лёд в нулевую а местами и в плюсовую температуру — узнала Алина Белокопытова.
В Воронеже появится свой МКАД, а точнее ВКАД. Скоростная шестиполосная автомагистраль замкнет в кольцо оба берега водохранилища, соединив их между собой двумя дополнительными мостами — один южнее ВОГРЭСА, другой — за нынешним Северным.
Воронеж вместе со всей страной отмечает День Героев Отечества.
В Воронеже во время акции «Будьте здоровы» бесплатно обследовали горожан.
Лучшие сёла, посёлки и городские поселения Воронежской области назвали в региональном правительстве.
Семью, которая могла бы укомплектовать футбольную команду вместе со скамейкой запасных, решили свозить на встречу с Дедом Морозом.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.