12:23 03.03.2019
0
3243
«Кристалл» уступил в четырех партиях

Волейболисты воронежского «Кристалла» уступили в заключительном выездном матче регулярного чемпионата Высшей лиги «Б». Наша команда в четырех партиях уступила в Южно-Сахалинске местному коллективу «Элвари-Сахалин», занимающему в турнирной таблице второе место.

Начали сегодняшнюю встречу подопечные Дмитрия Митрофанова за здравие — победили со счетом 25:19, однако на этом успехи воронежцев закончились. Во втором сете «Кристаллу» удалось набрать лишь 12 очков, в третьем игровом отрезке наши волейболисты довольствовались 16-ю баллами, а четвертая партия завершилась со счетом 25:22. Напомним, в субботу «Элвари-Сахалин» взял верх над «Кристаллом» лишь на тай-брейке (25:21, 25:20, 25:27, 20:25, 15:7).

Таким образом, воронежцы упустили возможность официально гарантировать себе досрочный выход в «Финал шести» сезона, но все по-прежнему в руках «Кристалла». Нашей команде осталось провести две игры дома с ростовским коллективом «Ростов-Волей», занимающим предпоследнее место. Эти матчи состоятся 16 и 17 марта.