Воронежские волейболисты одержали третью подряд победу на туре в Белореченске

0
195
Наша команда вернулась на третье место турнирной таблицы
Фото ВК «СтГАУ»

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» одержали третью победу в рамках седьмого тура чемпионата страны в Высшей лиге «Б». Коллектив Дмитрия Митрофанова обыграл в трёх партиях «Динамо-МГТУ» из Майкопа. Напомним, двумя днями ранее сломить сопротивление этого соперника воронежцам удалось только на тай-брейке. В сегодняшнем матче самой упорной получилась стартовая партия — в ней «динамовцы» довольствовались 21 баллом, а вот два следующих сета завершились с одинаковым счетом — 25:20.

Одержав 18-ю победу в нынешнем сезоне, коллектив Дмитрия Митрофанова вернулся в тройку лидеров чемпионата. Тур в Белореченске воронежцы завершат завтра матчем с «ЦОП» из Краснодарского края — единоличным аутсайдером сезона. А далее нашу команду ждут домашние игры — с 12 по 15 марта «Кристалл-Черкизово» примет «Ростов-Волей» и «Ставрополь-СГАУ».