Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волейболистки остались без побед на туре в Муроме

12:49 07.11.2021
2 мин
0
1045
Наша команда во второй раз проиграла «Италмас-ИжГТУ»

Воронежские волейболистки бесславно завершили очередной тур Высшей лиги «Б» в Муроме. В воскресенье, 7 ноября, команда Левона Джагиняна потерпела обидное поражение от ижевского коллектива «Италмас-ИжГТУ».

Начали игру представительницы столицы Черноземья за здравие – повели 2:0 по сетам. Стартовая партия завершилась на «больше-меньше». Наши девушки имели несколько сетболов, но поставить точку смогли только при счете 30:28. Вторую партию «Воронеж» провёл гораздо увереннее, он сразу же ушёл в отрыв 9:2, в концовке правда позволил сопернику сократить отставание, но победу не упустил – 25:18.

Однако на большее подопечных Левона Джагиняна не хватило. В третьем сете «Италмас-ИжГТУ» победил со счетом 25:20, а в четвёртом и пятом преимущество ижевского клуба оказалось подавляющим. В четвёртом игровом отрезке воронежские волейболистки смогли набрать лишь 10 очков, а тай-брейк завершился при счете 15:6. Напомним, двумя днями ранее «Италмас-ИжГТУ» добился успеха в четырёх партиях.

Таким образом на туре в Муроме наша команда не смогла одержать ни одной победы в четырёх матчах и осталась на пятом месте в турнирной таблице Высшей лиги «Б». Игры четвёртого тура пройдут в столице Черноземья — 27 и 28 ноября воронежские волейболистки примут дома «Брянск», идущий на шестой позиции.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24017095565796