Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Волейболисты «Кристалла» уступили «Автомобилисту»

10:26 16.11.2017
2 мин
0
1101
Встреча в Санкт-Петербурге растянулась на пять партий

Волейболисты воронежского «Кристалла» продолжают борьбу в Высшей лиге «Б». На этой неделе подопечные Дмитрия Митрофанова гостят в Санкт-Петербурге, где выясняют отношения с местным «Автомобилистом». В турнирной таблице соперники перед очными поединками располагались по соседству, при этом представители Северной столицы имели в активе лишь на одну победу меньше «Кристалла».

Первый поединок команд на берегах Невы растянулся на пять партий. Первые две завершились в пользу хозяев площадки, причем завершились с одинаковым результатом — 25:20. Интересно, что уже третий матч подряд воронежцы были вынуждены отыгрываться со счета 0:2 по сетам, но вновь нашим парням удалось выправить положение. В третьей партии «Кристалл» сразу же обеспечил себе внушительное преимущество 12:5 и спокойно довел дело до победы — 25:17. Куда напряженнее получился четвертый сет, здесь соперников разделили всего два балла — 25:23. В общем, снова определить победителя должна была пятая партия, в ней ближе к победе были гости, но в концовке матча хладнокровнее оказались питерцы — счет 8:9 они быстренько обратили в победные 15:11.
Отметим, что для нашего «Кристалла» это поражение стало уже пятым в нынешнем сезоне. Сегодня в Северной столице состоится повторный поединок команд, он стартует в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23478102684021