Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Депутаты и чиновники Воронежа померились спортивным мастерством под сеткой

19:46 20.12.2019
2 мин
0
3575

Сменили пиджаки и галстуки на спортивную форму. В Воронеже завершился волейбольный турнир между сотрудниками структурных подразделений мэрии, городской Контрольно-счетной палаты и представителями муниципального парламента. Соревнования, конечно, дружеские, но это не значит, что кто-то поддавался. Напротив: баталии в спорткомплексе Дворца творчества детей и молодежи развернулись жаркие. Накал страстей — не меньше, чем при игре профессиональных волейбольных команд, которые, кстати, проходят здесь же — на паркете, привезенном в 2012-м из олимпийского Лондона. Участники нынешних соревнований говорят: такие турниры сильно сплачивают. И вообще улучшают взаимодействие не только на спортивном, но и на рабочем уровне. В итоге бронзовым призером муниципального чемпионата стала команда мэрии. Серебро — у управы Центрального района, а победила сборная КСП и гордумы.

Говорит Игорь Галкин, начальник отдела по взаимодействию с населением и органами ТОС управы Центрального района:
«Мы, конечно, заняли сегодня второе место. К сожалению, наверное, не хватило чуть-чуть мастерства, чуть-чуть везения. Но в нашем Центральном районе мы славились тем, что мы продвигаем спорт в нацию и — вперёд, вперёд, вперёд! И я думаю, что в следующем году мы будем первыми».

Говорит Валентин Ковалевский, помощник депутата Воронежской городской Думы Владимира Калинина:
«На самом деле команда уже довольно слаженная, мы играем третий год, собираемся в рамках этого любительского турнира между структурами администрации города Воронежа, городской Думы, Контрольно-счётной палаты. Хотелось бы поблагодарить свою команду, в первую очередь, ребята — молодцы, мы очень много уделяли внимания именно сыгранности на тренировках, потому что уровень слишком разный у нас. Кто-то вообще, как я, например, ни разу до этого не играл в волейбол; кто-то занимался. И главное — было именно сыграться. Также хотелось поблагодарить команд-участниц. У ребят тоже от года растёт очень серьёзно уровень игры».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21553707122803