Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский каноист снова поднялся на пьедестал чемпионата России

18:05 18.08.2021
1 мин
0
1271
Дмитрий Шаров завоевал серебро в составе экипажа-четверки

В Краснодаре на базе Центра гребных видов спорта продолжается чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ в неолимпийских дисциплинах. Очередной день финалов принес очередную награду в копилку сборной Воронежской области. Третий день подряд на пьедестал поднялся наш каноист Дмитрий Шаров. В среду перспективный представитель Воронежской области стал вторым в составе экипажа-четверки на дистанции в 500 м. Шаров выступал вместе с Иваном Лиховидовым, Михаилом Карповым и Владиславом Чеботарем. Почти на две секунды этот квартет опередили чемпионы — Иван Штыль, Виктор Мелантьев, Павел Петров и Михаил Павлов.

Напомним, ранее воронежец Дмитрий Шаров завоевал два золота национального форума — сначала на дистанции в 200 м в паре с Иваном Штылем, а позже в одиночке на дистанции в 500 м, к тому же в личном зачете на дистанции в 200 м Шаров стал третьим. А вот среди байдарочников пока лучший результат у Ильи Зотова — он в паре с Дмитрием Иваником стал вторым на двухсотметровке.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20260381698608