Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская прыгунья в воду не смогла выйти в финал Чемпионата мира

14:57 18.07.2019
1 мин
0
3143
Елена Черных финишировала 18-й

В Южнокорейском Кванджу продолжается Чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня в борьбу за медали на трехметровом трамплине включилась и воронежская прыгунья в воду Елена Черных, однако отобраться в финал нашей спортсменке не удалось. На предварительном этапе соревнований Черных показала 17-й результат — 266,7 балла. Так низко Елена оказалась из-за сорванного четвертого прыжка. К сожалению, не избежала ошибок воронежская прыгунья и в полуфинале. После стартовой попытки Черных занимала восьмую позицию, но два следующих неудачных прыжка отбросили ее на последнее место, с которого подняться уже не удалось. Таким образом на своем дебютном Чемпионате мира Черных финишировала на 18-м месте. Напомним, на трехметровом трамплине Елена является действующей чемпионкой страны с суммой в 320,15 балла. Интересно, что с этими баллами она бы в Кванджу вышла в финал с четвертого места.

Ну а 22 июля в борьбу за медали мирового форума в Южной Корее вступят хайдайверы. Россию будут представлять воронежцы Никита Федотов и Артем Сильченко. Стартовые прыжки спортсмены исполнят в понедельник, ну а решающие — в среду.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21229314804077