Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская байдарочница стала вице-чемпионкой страны в марафоне

09:09 07.09.2020
1 мин
0
1985
Анастасия Небольсина провела на воде 2 часа и 17 минут

В Казани состоялся Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ на марафонской дистанции. Среди байдарочниц в шаге от победы остановилась воронежская спортсменка Анастасия Небольсина — она провела в лодке 2 часа 17 минут и 21 секунду. Почти четыре минуты представительница столицы Черноземья проиграла мастеру спорта международного класса из Санкт-Петербурга Алене Костромитиной.

А вот среди мужчин самое обидное четвёртое место занял наш Вадим Сукочев. От ставшего третьим Владислава Мандражиева из Краснодарского края воронежец отстал на две с половиной минуты. Ну а за победу среди байдарочников вели ожесточенную борьбу Сергей Бахорин из Санкт-Петербурга и Николай Червов, выступающий за Саратовскую область и Приморский край. В итоге лидеров на финише разделили только полсекунды. Добавим, что среди каноистов на марафонской дистанции лучшим из воронежцев стал Николай Косолапов, занявший седьмое место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1449899673462