Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
23:26 26.12.2018
1 мин
0
1025

Воронежская тхэквондистка объявила о завершении карьеры

23:26 26.12.2018
1 мин
0
1025
Светлана Игуменова поблагодарила всех своих болельщиков за поддержку

Прославленная воронежская тхэквондистка Светлана Игуменова объявила о завершении спортивной карьеры. Об этом спортсменка написала на своей странице в социальной сети.

— Я завершаю свой длительный роман с большим спортом. Буду узнавать, есть ли жизнь вне спортивной жизни. Хочу поблагодарить от всей души своих тренеров за терпение и мудрость, своих друзей по команде за дружбу и поддержку, ребят из сборной за тот пуд соли, что мы вместе съели, своих соперников — вы помогали мне становиться лучше, и конечно своих болельщиков, вас, мои дорогие — ваша любовь и поддержка помогали и в радости, и в неудачах.

Напомним, за свою карьеру Светлана Игуменова собрала внушительную коллекцию наград. Она завоевала «золото» и «бронзу» Чемпионата Европы, поднялась на пьедестал Чемпионата мира, на протяжении многих лет входила в десятку лучших спортсменов Воронежской области, а также стала номинантом премии «Лидер года».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21292614936829