Воронежский «Буран» во второй раз проиграл столичной «Звезде»

0
276
Повторный спарринг команд завершился разгромом «ураганных»

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли столичной «Звезде» и во втором товарищеском матче межсезонья. В субботу, 13 августа, поединок этих команд завершился в пользу «армейцев» со счётом 4:2, а в воскресенье, 14 августа, москвичи забросили в ворота «ураганных» четыре безответных шайбы.

Уже на четвёртой минуте в воротах воронежцев побывала первая шайба – её туда направил Егор Брютов. На старте второго периода «армейцы» вновь отметились быстрым голом – его автором стал Максим Кирилейченко. Ну а в заключительной трети матча подопечные Михаила Бирюкова пропустили ещё дважды. На 47-й минуте в большинстве точным броском отметился Артём Прохоров, точку же в матче поставил Никита Ртищев три минуты спустя. Итог – 4:0.

За «Звездой» осталась и серия буллитов, здесь всё решил бросок Дмитрия Гренца.