Воронежский «Буран» с футбольным счетом проиграл «Рубину»

0
992
Судьбу матча решила концовка второго периода

Хоккеисты воронежского «Бурана» уступили тюменскому «Рубину» в заключительном выездном матче 2018-го года. По итогам этого поединка хозяева льда, занимающие в турнирной таблице ВХЛ четвертое место, имели подавляющее преимущество над гостями по броскам в створ — 50:21. При этом наш вратарь Александр Хомутов не смог отразить лишь два броска.

На 38-й минуте шайбу в цель отправил в большинстве Денис Ячменев — для него это сотый гол за коллектив из Тюмени. А еще чуть позже каучуковый диск за спиной нашего вратаря оказался вновь, но этот гол арбитры не засчитали.

Таким образом матч закончился с футбольным счетом 1:0. Напомним, в первом круге на льду «Юбилейного» «Рубин» разгромил «Буран», отправив в его ворота четыре безответных шайбы.