Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
21:45 27.01.2018
2 мин
0
731

Воронежский «Буран» проиграл на домашнем льду пензенскому «Дизелю»

21:45 27.01.2018
2 мин
0
731
Встреча аутсайдеров сезона закончилась в овертайме

Хоккеисты «Бурана» продолжают предпоследнюю домашнюю серию сезона Высшей лиги. После победы над самарским ЦСК ВВС воронежцы сегодня уступили пензенскому «Дизелю», который также пока не входит в первую двадцатку. Именно гости изменили цифры на табло первыми — на экваторе стартового периода Данил Макаров вывел пензенцев вперед. Впрочем, паритет был восстановлен спустя всего 65 секунд — Антона Кислицына огорчил командированный из столичного «Динамо» Дмитрий Марковин. Далее за подножку на две минуты был удален со льда Артем Мальцев и тут же Марковин оформил дубль. И все-таки отдыхать хоккеисты отправились при равном счете — на 17-й минуте шайбу за спину Александру Заливину отправил Егор Морозов.

Во втором периоде лидер также не определился — здесь на 23-й минуте очередное большинство реализовал Андрей Геращенко после удаления Станислава Третьякова за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Ну а на 32-й минуте вновь записал свое имя в протокол Данил Макаров. Не склонилась чаша весов в пользу одной из команд и в заключительной трети матча, так что пришлось хоккеистам продолжать выяснение отношений и после окончания третьего периода. Интересно, что «Буран» под руководством Сергея Воронова пока не смог выиграть ни в одном овертайме, вот и на этот раз дополнительная пятиминутка не принесла успеха «ураганным» — уже на 33-й секунде точку в матче поставил Александр Акмальдинов. Напомним, в первом круге встреча этих команд в Пензе закончилась со счетом 4:2 в пользу «Дизеля», хотя «Буран» вел тогда со счетом 2:0.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22561621665955