Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Удаления сломали весь рисунок игры»

10:11 19.08.2020
2 мин
0
994
Вячеслав Уваев подвел итоги матча с «Тамбовом»

Главный тренер воронежского «Бурана» Вячеслав Уваев подвел итоги второго поединка команды на турнире «Кубок Дизеля» в Пензе. Напомним, наша команда со счетом 2:3 уступила «Тамбову». В составе «ураганных» отличились Владислав Рыбаков и Артем Гарифулин, а в команде соперника цель поразили Константин Майоров, Алексей Клочков и Михаил Мещеряков.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

— Сегодня большое количество удалений сломало нам весь рисунок игры, причем удаления были разные, по большей части такие «технические». «Тамбов» оставил хорошее впечатление, видно, что хоккеисты выполняют тренерское задание, виден рисунок игры. Если сравнивать с «Кузней», то она выглядит предпочтительнее, но на самом деле только сезон покажет, кто сильнее. Как и в прошлом поединке, у нас не очень получился второй период. В нашей команде много молодых игроков, поэтому мы на протяжении матча идем такими перепадами, ребятам еще не удается от периода к периоду сохранять стабильность. Так что работаем, готовимся.

Прокомментировал исход поединка в интервью пресс-службе «Бурана» и автор первого гола Владислав Рыбаков.

— В принципе, мы должны были забирать эту игру, — сказал хоккеист. — Нас опять подвели удаления, и второй матч подряд из-за своих ошибок мы пропустили шайбы. А так, я думаю, была равная игра. Соперник во втором периоде по скорости где-то переигрывал, но не скажу, что прямо сильно. Нам надо было просто реализовывать свои моменты, а также пользоваться ближней скамейкой.

Добавим, что сегодня «ураганный» коллектив сразится с хозяевами льда — пензенским «Дизелем», эта игра стартует в 19:00, а в четверг «Буран» снова сыграет с «Тамбовом».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24582600593567