Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
09:30 26.12.2019
2 мин
0
2787

Тренер воронежского «Бурана»: «Просто бросили играть»

09:30 26.12.2019
2 мин
0
2787
Сергей Королев подвел итоги матча с «Барсом»

Наставники «Бурана» и «Барса» Сергей Королев и Сергей Душкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Казани завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе «ураганных» цель поразили Александр Шипилов, Владислав Рыбаков и Ахмед Гимбатов.

Сергей Королёв, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

– Поздравляю команду хозяев с победой – хорошая команда, конечно, приятно с ней играть. По нашей команде можно сказать, что хорошо начали, повели 2:0, по ходу второго периода могли ещё забить три-четыре гола. Если забили хотя бы один голик, не знаю, как ещё сложилось бы. Но, к сожалению, пропустили в свои. А потом просто бросили играть, начали сваливаться назад – в общем, ушли от своей игры полностью. Поэтому и результат такой.

Сергей Душкин, главный тренер ХК «Барс»:

– Начали матч не очень хорошо, пропустили две шайбы. С утра было такое ощущение, что или ребята немножко подустали, или присутствует какое-то предновогоднее настроение. Чувствовалось, что могут быть сегодня проблемы. Здорово, что проявили характер и переломили ход игры, забили хорошие шайбы и в конце выстояли.

Следующий матч сезона ледовая дружина столицы Черноземья проведет в пятницу в Нижнем Новгороде против местного клуба «Торпедо-Горький», располагающегося на строчку ниже воронежцев. Ранее на домашнем льду «Буран» в овертайме обыграл этого соперника – 3:2.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22715711593628