Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
21:03 05.02.2018
2 мин
0
830

Сергей Воронов: «Ребята бились до последнего»

21:03 05.02.2018
2 мин
0
830
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Торосом»

Наставники «Бурана» и «Тороса» Сергей Воронов и Руслан Сулейманов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Нефтекамска одержали победу со счетом 2:1. В составе нашей команды отличились Павел Плотников и Егор Алешин.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Боевой, хороший матч получился, — приводит слова наставника пресс-служба клуба. — Ребят перед матчем настроили, не всё получилось, как хотели, но ребята выполнили все наши требования: во-первых, играли до конца, а во-вторых, допустили меньше ошибок, чем обычно. В определенной степени нам и повезло – забей соперник один из тех стопроцентных моментов, игра могла пойти по другому сценарию. Но мы довели матч до победы, все отыграли здорово. Спасибо вратарю!

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Торос»:

— Тяжело упрекнуть ребят в отсутствии самоотдачи. У нас четвертая игра, соперник выглядел свежее. Наверное, нам этого не хватило в завершении атак. Не забили стопроцентные голы, не смогли взять инициативу в свои руки — отсюда и такой результат.

Отметим, что после сегодняшнего успеха в активе «Бурана» стало 42 балла, правда наша команда продолжает занимать 25-ю позицию Высшей лиги. Впереди у воронежцев еще два гостевых матча, ближайшая из которых состоится в пятницу в Альметьевске.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22366905212402