0
213
Наша команда в третий раз проиграла «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга
Фото ХК «Динамо-Юниор»

Хоккеисты «Россоши» не смогли выйти в полуфинал Национальной молодежной лиги. Сегодня «ураганная» молодежка вновь проиграла в гостях «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга и таким образом завершила борьбу за Кубок Регионов.

Два периода прошли без заброшенных шайб, хотя по броскам в створ впереди были наши хоккеисты. Лишь на 42-й минуте Даниил Есипов вывел россошанцев вперед. На 47-й минуте Никита Демьянов паритет восстановил, правда совсем ненадолго — на экваторе периода Егор Баланов сделал счет 1:2. На большее гостей в этой встрече не хватило. За полторы минуты до финальной сирены Максим Карпов вновь ликвидировал отставание «динамовцев», а еще через 32 секунды Иван Чурюканов принес команде из Северной столицы победу и путевку в полуфинал.

Напомним, ранее в квартет сильнейших клубов НМХЛ пробилась команда «ЭкоНива-Бобров». Она в четвертьфинале в серии из трех матчей взяла верх над «Брянском». Полуфинальные игры сезона состоятся теперь 9, 10, 13 и, если понадобится, 14 и 17 апреля.