Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» во второй раз разгромили «Полет»

15:59 09.12.2018
2 мин
0
1554
Наша команда победила со счетом 7:2

Хоккеисты «Россоши» оформили победный дубль в домашнем противостоянии с рыбинским «Полетом». Напомним, в субботу «ураганная» молодежь победила со счетом 7:1, а повторный поединок завершился со счетом 7:2. Началась сегодняшняя встреча с града голов. Уже на 57-й секунде за задержку соперника был удален со льда Дмитрий Дмитриев, но даже в меньшинстве россошанцы дважды поразили цель — открыл счет Кирилл Чернявский, а 24 секунды спустя развил успех Вадим Богачев. Впрочем уже к шестой минуте хоккеисты Ярославской области ликвидировали отставание — первую шайбу отыграл Матвей Калугин, а чуть позже отличился Александр Смирнов. На 7-й минуте Илья Пучков снова вывел вперед дружину Сергея Карого, а на 15-й минуте Александр Зубков сделал счет 4:2 — с этим результатом первый период и закончился.

Во второй двадцатиминуте из 15 бросков в створ цели достиг только один — на 26-й минуте Дмитрий Попов в пятый раз огорчил гостей, на 51-й минуте Кирилл Чернявский довел преимущество «Россоши» до четырех шайб, а окончательный счет установил Илья Пучков — он забросил шайбу в ворота на 58-й минуте в меньшинстве. Итог — 7:2 в пользу молодежки «Бурана».

Наша команда продолжает погоню за лидером НМХЛ — пензенским «Дизелистом». В следующем туре 12 и 13 декабря россошанцы дома сразятся с «Тверичами-СШОР», занимающими шестое место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2364399433136