17:14 19.02.2022
0
249
Матч закончился со счетом 3:2

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги обыграли на домашнем льду «Белгород» — своего соседа по квартету лидеров. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В стартовом периоде соперники обменялись точными бросками. На 9-й минуте цель поразил Святослав Дорохов, но всего через 74 секунды Евгений Иванов паритет восстановил. На 25-й минуте первое же в матче большинство обратил в гол Савелий Фёдоров и вывел гостей вперёд, однако заключительная треть встречи показала, кто в доме хозяин. На 51-й минуте Михаил Кабат сделал счёт 2:2, а на 55-й Матвей Есин установил окончательный результат — 3:2 в пользу «Россоши». Завтра соперники проведут повторную игру.