Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» вновь разгромили курский «Сокол»

09:41 16.11.2021
1 мин
0
1084
Наша команда забросила в ворота семь безответных шайб

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» в очередном туре Национальной молодёжной хоккейной лиги оформили победный дубль в гостевом противостоянии с курским «Соколом» – аутсайдером нынешнего сезона. Игра в воскресенье завершилась со счётом 9:1, а в понедельник гости разгромили хозяев со счётом 7:0. 

Уже на 68-й секунде вратарь «Сокола» Даниил Лысиков пропустил от Дмитрия Уткина, а за семь секунд до перерыва удвоил преимущество команды из Боброва Александр Лапин. На 29-й минуте Владислав Мягков с передачи Романа Гапочкина реализовал большинство и сделал счёт 0:3, ну а ещё через десять минут отличился Николай Староверов. Наконец, три шайбы в воротах курян побывало в заключительной трети поединка. На 44-й минуте Староверов оформил дубль, на 49-й минуте Дмитрий Паневин воспользовался преимуществом лишнего игрока, ну а точку в матче на 59-й минуте также в большинстве поставил Егор Царёв – 0:7. Для нашей команды это уже седьмая подряд победа. 

Далее представителей Воронежской области ждут домашние матчи с питерским «Динамо-Юниор» – они состоятся 23 и 24 ноября.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1079649925232